Индивидуальные технологии

В основном техническое исполнение систем Rehm определяется размерами деталей, тепловой массой, материалами, техническими характеристиками процесса, а также объемами производства и временем цикла. Именно так мы разрабатываем решения термических систем, которые точно соответствуют вашей индивидуальной области применения — на основе передовых технологических ноу-хау и благодаря своему многолетнему опыту в области машиностроения и производства установок.

Машины Rehm RSS имеют модульную конструкцию, которая позволяет оснащать их конвекционными системами или инфракрасными излучателями. Дополнительный нагреватель может, например, снижать градиент охлаждения до минимума благодаря дополнительному нижнему нагреву.

Производство по принципу «из рулона в рулон»

Как лидер инноваций Rehm Thermal Systems принимает участие в нескольких рабочих группах и исследовательских проектах. Один из таких проектов — «Новые продукты, получаемые путем производства микросистем на основе MID по принципу "из рулона в рулон" — PRONTO R2R-MID».

Многофункциональные системы пайки оплавлением для инновационных технологий оплавления с обратной стороны

Технология оплавления с обратной стороны была разработана для сложных плат, плотно заполненных элементами поверхностного монтажа, для которых нельзя использовать процесс пайки волной припоя. В таким случаях единственным выходом для термочувствительных компонентов выводного монтажа может быть селективная или ручная пайка.

Вакуумная высокотемпературная пайка

Наша система вакуумной высокотемпературной пайки с верхней загрузкой подходит для процессов, в которых осуществляется обработка большого количества продуктов. Процесс высокотемпературной пайки протекает в среде защитного газа при температуре выше 400 °C. Формирование чистого паяного соединения достигается путем определения температурно-временного профиля и заданной атмосферо.

Меандровая сушилка

Меандровая конструкция обеспечивает точную транспортировку большого количества деталей через технологическую камеру. Точка загрузки находится за пределами камеры,
возможна ручная или роботизированная загрузка.

Конструкция индивидуально адаптируется к вашему продукту.

Конвейерная печь для обработки держателей

Конвейерные печи для обработки рамок-держателей предназначены для отверждения компонентов с длительным временем обработки и высокой пропускной способностью. 

Индивидуальные системные решения
Другие примеры

Конвейерные сушилки с магазином

для отверждения керамических подложек с установленными компонентами

RDS Battery

Сушилка для производства аккумуляторной пленки

Сушилка с магазином

для отверждения деталей из листового металла

Сушилка с магазином

для отверждения токопроводящего клея